Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
4 Декабря 2016 комментарии 118
  • #Бизнес

«Бизнес на селе»: как «Индюжина» покоряет татарстанцев

Вытеснит ли диетический продукт упитанных бройлеров из рациона потребителей

Несмотря на то, что у наших потребителей большей популярностью пользуется именно курица, спрос на мясо индейки растет с каждым годом. Оно считается диетическим: малокалорийное, в нем практически отсутствует холестерин, зато фосфора больше, чем в рыбе. Агрофирма «Залесный» начала заниматься индейкой в 2007 году. Сейчас продукция выпускается под торговой маркой «Индюжина» и уже хорошо известна не только в Татарстане. Корреспонденты «БИЗНЕС Online» побывали на птицефабрике и узнали секреты успеха на этом рынке.

Фото: «БИЗНЕС Online»
Видео: Анна Величко, Максим Тимофеев, Илья Савельев
Оцените публикацию!
0
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 118

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 09:07
    Али.
    Лет пять кушаю только индейку.
    Всем советую.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 12:14
      Мужчинам вредно посточнно есть индейку.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        orel1951
        4 Декабря 2016 12:39
        Мужчинам вредно посточнно есть индейку. Мужчинам вредно посточнно есть индейку.
        Почему?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 17:21
          orel1951
          Почему? Почему?
          Потому что они мужики!
          Пусть едят баранину и конину :)
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 23:17
            Потому что они мужики!
            …
            Потому что они мужики!
            Пусть едят баранину и конину :)
            ага. и толстеют. особенно от баранины.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              5 Декабря 2016 20:21
              ага. и толстеют. особенно от баранины. ага. и толстеют. особенно от баранины.
              Толстеют от мяса? Что за чушь.. Вы столько мяса не одолеете.. Тем более баранина, в которой холестерина практически нет
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 17:20
      Индейка — халяльное мясо
      Всем нашим мусульманам рекомендую
      Особенно тем кто занимается спортом, мясо диетическое и не повышает уровень "плохого" холестерина в крови
      Тем более найти индейку в казани не составит большого труда — почти на каждом рынке есть или фермерском хозяйстве. Зинур
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 23:46
        Индейка — халяльное мясо
        …
        Индейка — халяльное мясо

        Всем нашим мусульманам рекомендую

        Особенно тем кто занимается спортом, мясо диетическое и не повышает уровень "плохого" холестерина в крови
        Тем более найти индейку в казани не составит большого труда — почти на каждом рынке есть или фермерском хозяйстве. Зинур
        Увы, индейка не очень вкусная. Утка намного вкуснее. Халяль-не халяль - не знаю, но из-за этого индейку есть не буду.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      5 Декабря 2016 00:15
      сочувствую. Вкусную еду уже не помните?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Мурат Сиразин
    4 Декабря 2016 09:20
    Индюжина одна из не многих фирм ,которые в свою продукцию не кладут заменители мяса и прочую химию и не кормят своих питомцев достижениями суррогатной науки и в качестве корма применяют только натуральное обычное деревенское сырье и это их принципиальная позиция! Поэтому они не получают бешенных привесов и гигантских индюков под 30 кг,но зато их мясо можно есть поэтому без опаски!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 09:44
      Вы это откуда знаете, что так уверенно говорите? Провреить то как это можно?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Мурат Сиразин
        4 Декабря 2016 10:15
        Вы это откуда знаете, что так уверенно говорите? Провреить то как это можно? Вы это откуда знаете, что так уверенно говорите? Провреить то как это можно?
        Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 12:33
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          У нас в Чувашии много разводят индюшатину.
          Кстати поставляем в Татарстан и Астрахань.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 13:01
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          Как это Вы суррогат отличаете? По вкусу невозможно определить есть ли в мясе стероиды, антибиотики и другие вредные вещества.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 15:52
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          Лаборатория в агропарке не определяет антибиотики, ГМО и т.п. Для этого нужен углубленный спецанализ.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 16:46
            Лаборатория в агропарке не определяет антибиотики, ГМО и т.п. Для этого нужен углубленный спецанализ. Лаборатория в агропарке не определяет антибиотики, ГМО и т.п. Для этого нужен углубленный спецанализ.
            Там где промышленное производство мяса или мяса птицы везде применяют антибиотики.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 17:35
              Там где промышленное производство мяса или мяса птицы везде применяют антибиотики. Там где промышленное производство мяса или мяса птицы везде применяют антибиотики.
              Ну тогда не надо писать хвалебные тирады. Никаких антибиотиков в мясе быть не должно и применяться они не должны
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 17:40
            Лаборатория в агропарке не определяет антибиотики, ГМО и т.п. Для этого нужен углубленный спецанализ. Лаборатория в агропарке не определяет антибиотики, ГМО и т.п. Для этого нужен углубленный спецанализ.
            Углубленный спецанализ показал, что мясо идеальное. Поэтому этим мясом кормят МУП г казани детей. Это есть показатель
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 21:15
              Углубленный спецанализ показал, что мясо идеальное. Поэтому этим мясом кормят МУП г… Углубленный спецанализ показал, что мясо идеальное. Поэтому этим мясом кормят МУП г казани детей. Это есть показатель
              Они чем хочешь накормят если откатить.
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 21:24
              Углубленный спецанализ показал, что мясо идеальное. Поэтому этим мясом кормят МУП г… Углубленный спецанализ показал, что мясо идеальное. Поэтому этим мясом кормят МУП г казани детей. Это есть показатель
              Что за "углубленный спецанализ"? Напишите тогда кто, когда и где его проводил ) В каком учреждении и какие показатели
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 17:13
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          Мурат вы настоящий Татар малай :)
          всегда рад слышать что среди наших есть еще те кто занимается сельским хозяйством и разбирается в нем
          Тем более индюшатина всегда была популярна не только в Татарстане, но и всем поволжье
          Помню как моя бабушка аулда еще во времена СССР выращивала у себя индеек
          Сейчас конечно этого совсем мало, все отдают на откуп агрофирмам, компаниям
          Раньше было в каждом дворе
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 18:08
            Мурат вы настоящий Татар малай :)
            …
            Мурат вы настоящий Татар малай :)

            Раньше было в каждом дворе
            Всегда Мурат абый дельные комментарии дает
            Отношусь к нему с большим уважением, он еще представитель того поколения татар для которых труд, родной язык, Родина (watan) многое значит, которые жили культурой и трудились на славу
            Старожил БО между прочим, давно вижу его в комментариях и никогда не видел чтобы он оскорблял кого-то или спорил не по делу
            Был бы я корреспондентом БО написал бы про таких читателей как он статью, было бы интересно
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 18:13
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          Где выращиваете индюшек?
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Просветитель татарского народа
          5 Декабря 2016 11:45
          Мурат Сиразин
          Я сам 10 лет уже развожу … Я сам 10 лет уже развожу индеек и наверно могу отличить суррогатное мясо от нормального! И наверно уж давно их проверили,да и в агропарке у них три точки,а там ветеринары во главе с Светланой Анатольевной кандидатом наук и самая сильная лаборатория в Казани не пустили бы их торговать!
          Коллега Мурат!!
          Смотрите как хорошо!!
          Люди работают выращивают ИНДЮШАТИНУ,
          да и Вы их хвалите.
          Это НЕВЕРОЯТНО!!
          А когда Фермер в Фермерском хозяйстве что находится в АУЛЕ ШЕЛАНГА, доживёт до таких СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ как в ХОЗЯЙСТВЕ указанном АВТОРОМ в статье аааа ?
          Не смотря на Вашу ЕРШИСТОСТЬ, желаю Вам, так же таких успехов в Вашем хозяйстве.
          Вы как КЛАСС,всё равно нам ПОТРЕБИТЕЛЯМ нужны, кушать то Татарстанцам надо!!
          И пока эти АГРОБАРОНЫ РАСКРУТЯТЬСЯ, ваша продукция будет востребована.
          Сегодня по ТВ ЦТ РФ рассказывали про успехи АГРОБАРОНОВ, мол КУРИЦА,СВИНИНА, подсолнечное масло становится," ВСЁ ЗАВАЛИСЬ и ЗАВАЛИСЬ"
          и даже КИТАЙ и др. Государства начал закупать в большом количестве.
          Если конечно это НЕ САМОПИАР который рассчитан не на ПОТРЕБИТЕЛЯ а на Президента РФ!!!
          Что тоооооо!!! цены на КУРЯТИНУ,СВИНИНУ, Подсолнечное масло не падают!!!
          Всем мира.
          Аминь
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 09:55
    Самые вкусные копченые изделия у них. С удовольствием едим всей семьей , особенно очень любят дети
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 10:24
      Пусть ваши дети поменьше копченного а побольше свежего едят.Здоровья вашей семьи.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 11:25
        Пусть ваши дети поменьше копченного а побольше свежего едят.Здоровья вашей семьи. Пусть ваши дети поменьше копченного а побольше свежего едят.Здоровья вашей семьи.
        Копченое иногда тоже нужно кушать для полноты картины, будьте здоровы!
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 12:25
      Таибов мастер своего дела
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        5 Декабря 2016 08:46
        Таибов мастер своего дела Таибов мастер своего дела
        Руководитель птицефабрики Казанская локти кусает , что уволил Таибова , вся копченность стала не та что было при Таибове, возвраты увеличились, а Ильнур молодец .... Кадры решают все.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:13
    Мясо индейки всегда свежее, широкий ассортимент продукции. Низкий поклон тем, кто занимается таким нелегким трудом, заботятся о нашем здоровье.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:16
    Божественное индейка , очень вкусная , а самое главное диетическое,советую всем попробывать,и убедиться самим , Спасибо ИНДЮЖИНЕ )))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 23:48
      у индейки мясо далеко не самое вкусное. Диетическое - да, но с очень заметным запахом.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:20
    Раньше всегда покупала башкирскую индейку, про индюжину не знала тогда. Как попробовала продукцию индюжины, больше башкирскую и не беру. По вкусу очень отличается. Даже ребёнок начала мясо кушать, раньше ела только курицу. Очень вкусные колбасы и копченности. Мясо изумительное. А котлеты оболденные. Сейчас едим только их мясо. Спасибо им за их продукцию.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:20
    В Осиново вроде Алиев разводил индейку
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 10:43
      Там и сейчас разводят.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 12:03
        Там и сейчас разводят. Там и сейчас разводят.
        Там уже просто разводят. Чиновник никогда не станет коммерсант.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 12:09
      Сейчас Лутфуллин гусей разводит. БО ждём репортаж
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 16:00
      А в Высокогорском районе кто разводит индеек ? Это тоже Мадьяровы?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      5 Декабря 2016 08:47
      Вместе с Мадьяровами разводил , пока не начали делить прибыль. Алиеву как всегда мало.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      5 Декабря 2016 11:17
      Алиев, давно уже банкрот
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:29
    Наша семья очень любит мясо индейки. Выбираем фирму "Индюжина" - всегда вкусное и свежее!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:36
    У ребенка началась аллергия и всей семьей перешли на индюшку. Перепробовали многих производителей, но Индюжина оказалась вкуснее всех, да и силечебным эффектом, тьфу тьфу тьфу аллергия отступила. Если немного позже придёшь на рынок, то именно этой фирмы уже не найдешь, раскупают все!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:43
    Мы обожаем всю продукцию Индюжина. Недавно попробовали Карпаччо из индейки, ну очень достойный продукт. Вообще все мясные деликатесы очень вкусные, дети едят с удовольствием. Сейчас курицу вообще редко покупаем. Рады что в нашем Татарстане есть своё фермерство и можно покупать все свежее и натуральное
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 13:08
      это не фермерство,а промоткорм)
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:43
    Знаю владельцев этой птицефабрики. Это семейный бизнес Мадьяровых. Деловые, хваткие и порядочные люди
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 15:18
      Тоже слышал про семью, которую наверное татарам можно брать в пример. Все мужчины борцы, в разной степени успешности, но это формирует характер, когда у тебя братья, отец, дядя, дед, все борцы. Все сплоченные, старшие всегда в авторитете у младших. Всегда чем-то заняты, и постоянный турнир по самбо спонсируют, уже лет 20 наверное.
      Журналистам БО можно отдельную тему вести, где рассказывать про такие семьи, где умеют совмещать и бизнес, и семейные традиции, и спортивные достижения...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:44
    Всегда вкусно и качественно!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:50
    Очень вкусное мясо. И готовая продукция тоже. Продукция фирмы "Индюжина" самая лучшая на мой взгляд.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:52
    А я как перешла уже год на их индейку похудела на 11 кг,а ем мяса столько же!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 10:53
    Когда интересно Мадьяровы начнут курей разводить тоже без химии? Надоела травится!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 13:07
      а кто сказал,что без химии?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 14:00
      Еще бы свинины где нормальной найти, а то одна беконина полусинтетическая.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 14:35
        Еще бы свинины где нормальной найти, а то одна беконина полусинтетическая. Еще бы свинины где нормальной найти, а то одна беконина полусинтетическая.
        А что вы понимаете под словом "синтетическая"?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 16:04
          А что вы понимаете под словом "синтетическая"? А что вы понимаете под словом "синтетическая"?
          180 гр привеса в день!))))))))))))))))))))
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 16:12
            180 гр привеса в день!)))))))))))))))))))) 180 гр привеса в день!))))))))))))))))))))
            Такой малый привес даже кабан в лесу даёт))))
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 16:41
              Такой малый привес даже кабан в лесу даёт)))) Такой малый привес даже кабан в лесу даёт))))
              кабан такой привес не даёт,СКАЗКИ НЕ РАСКАЗЫВАЙ!!!,а ПТИЦА ТЕМ БОЛЕЕ!)).Фантазёр ты..))
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 20:13
          А что вы понимаете под словом "синтетическая"? А что вы понимаете под словом "синтетическая"?
          На гормонах с химией только такая и выходит
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            5 Декабря 2016 05:47
            На гормонах с химией только такая и выходит На гормонах с химией только такая и выходит
            Чушь. Какие именно гормоны?! Где вы их видели?! Готовы взять кусок мяса и проверить в любой лаборатории?! Той которой доверяете. Я даже оплачу Ваши изыскания. И ,если найдёте , обещаю что всем так и расскажем-вот свинья с гормонами , специально введёнными на уровне откорма. Свинарка
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              5 Декабря 2016 12:50
              Чушь. Какие именно гормоны?! Где вы их видели?! Готовы взять кусок мяса… Чушь. Какие именно гормоны?! Где вы их видели?! Готовы взять кусок мяса и проверить в любой лаборатории?! Той которой доверяете. Я даже оплачу Ваши изыскания. И ,если найдёте , обещаю что всем так и расскажем-вот свинья с гормонами , специально введёнными на уровне откорма. Свинарка
              Очень забавно,однако давно известно-кто платит-тот и заказывает музыку.Мясо человек выбирает по вкусу и реакции организма,а не по химанализам и нынешнее мясо с базаровмагазинов не вызывает восторга.Кормят и колят животных веществами которые дают ускоренную прибавку веса и минимум болезней,а не питательные вещества для человека.Кушайте сами свою беконину и мотайтесь по больницам,а мы уж как -нибудь будем доставать нормальное мясо,не видели врачей лет 30 и дай бог еще столько-же не увидем,пока есть возможность доставать нормальные продукты
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 23:50
        Еще бы свинины где нормальной найти, а то одна беконина полусинтетическая. Еще бы свинины где нормальной найти, а то одна беконина полусинтетическая.
        согласен. Свинина вся комбинатовская, как и говядина:( По фермерам покупаем.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:04
    а где у них интересно в городе фирменные магазины,а то посмотрел фильм и слюньки по текли!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:04
    Молодцы! Всегда свежая и вкусная продукция! Так держать!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:04
    Мясо индейки просто супер
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:05
    Индейка полезнее и вкуснее. Очень нравится продукция "индюжины".Всем рекомендую.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:07
    халяль?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 15:01
      Да халяль.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 15:09
      в фильме несколько раз проговорили, да и на коробках и продукции знак стоит. Тоже изначально был первый такой вопрос, покупал индюшатину у других, теперь буду искать Индюжину, но почему-то пока не встречал, или не обращал внимание.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:08
    А кожу индейки наверное тоже нельзя кушать как и куриную?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 12:06
      Можно и куриную кушать, это же не оболочка от колбасы
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 13:06
        Можно и куриную кушать, это же не оболочка от колбасы Можно и куриную кушать, это же не оболочка от колбасы
        это только окорочка нельзя))
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:12
    Почему в агропарке к вечеру шаром уже покати? Почему создаете постоянно дефицит своей продукции! Безобразие какое то!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:22
    покупаю мясо индейки только этой торговой марки. уверена в свежести мяса, еще и диетично и вкусно. Удобно расположенные точки продаж в городе радуют. Молодцы!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:27
    Очень нравиться их продукция!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:38
    У нас фирменный магазин Индюжина рядом с домом на Козьей Слободе, с аллергией ребёнка спасаемся только этим мясом! Всегда свежее можно купить, часто берём копчености тоже, очень вкусные и свежие! Теперь нигде ничего больше копченого не беру, только у них
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:39
    Да семья Мадьяровых занились очень благородным и нужным делом. Мясо к нашему столу нужно всегда. А когда ты понимаешь ещё что оно натуральное всегда свежее и без аллергенов это приятно в тройне. Я и моя семья у нас двое аллергичных детей кушаем и покупаем только у них мясо индейки и очень довольны. Хочу пожелать семье Мадьярлвых только здоровье т процветания. С уважение ваш покупатель.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 11:57
    Пробовал продукцию этого производителя хорошее вкусное мясо очень понравились копченная продукция . Очень тяжёлый рискованный бизнес .молодцы
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 13:53
      чем тяжел,когда всевозможные поддержки только им и идут?))
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 12:00
    Наша семья тоже полностью перешла на мясо индейки.Спасибо "Индюжне".Благодаря им мы всегда кушаем свежее и экологически чистое мясо.Большой поклон им и желаем дальнейшего развития.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 12:34
    Мадьяровы- достойная семья , очень дружная , всегда друг за другой стеной ! Хороший , достойный бизнес !!! Успехов и процветания !Тимур Мингазов
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 13:51
      "пока банки платят"--его слова)).Ну и где успешный бизнес?))
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 13:15
    Самое главное, мясо индейки не надоедает, если есть даже каждый день!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 13:46
    Качество у "Индюжины" отличное. Мясо всегда свежее, вкусные сосиски и сардельки и колбаса. Купив один раз продукцию семьи мадьяровых- становишься постоянным покупателем. Спасибо за качество им большое.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 14:05
    Отличное мясо по приемлемой цене!!! Наша семья теперь поклонники индейки благодаря Индюжине. И детям полезно и взрослые могут себя побаловать натуральными копченостями! Желаю вам удачи и процветания!!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 14:30
      сейчас никто не не даст никакой гарантии,что кормят индюжину диеткормами.Даже многоуважаемый мурат сиразин.Если уж быть откровенными и честными до конца, то к примеру специальное мраморное мясо откармливается на спецлугах,поится спецводичкой,скармливается только зернопродукт взращенный под дождями и радугой альпийских лугов...Отсюда и цена и вкус. Что касается нашей индюжатины, то ей скармливается та же идентичная кормобаза, что и нашим куркам,которые кстати тоже до недавнего времени считалось диетпродуктом. придет мода на кролика-тоже все взахлеб будут хвалить диетмясо зверька...Так что прежде чем говорильню говорить, надо начинать уважаемым фермерам с фразы: Очередные исследования ветлаборатории показали: в составе индюжатины белков..жиров..нитритов,нитратов...при норме... Вот тогда это будет реальный разговор... В то же время чтото я не замечал огромных стад индюшек на вольных выпасах диких степей Татарстана...
      дед ИМХО
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 16:15
        сейчас никто не не даст никакой гарантии,что кормят индюжину диеткормами.Даже многоуважаемый мурат… сейчас никто не не даст никакой гарантии,что кормят индюжину диеткормами.Даже многоуважаемый мурат сиразин.Если уж быть откровенными и честными до конца, то к примеру специальное мраморное мясо откармливается на спецлугах,поится спецводичкой,скармливается только зернопродукт взращенный под дождями и радугой альпийских лугов...Отсюда и цена и вкус. Что касается нашей индюжатины, то ей скармливается та же идентичная кормобаза, что и нашим куркам,которые кстати тоже до недавнего времени считалось диетпродуктом. придет мода на кролика-тоже все взахлеб будут хвалить диетмясо зверька...Так что прежде чем говорильню говорить, надо начинать уважаемым фермерам с фразы: Очередные исследования ветлаборатории показали: в составе индюжатины белков..жиров..нитритов,нитратов...при норме... Вот тогда это будет реальный разговор... В то же время чтото я не замечал огромных стад индюшек на вольных выпасах диких степей Татарстана...
        дед ИМХО
        про мрамор говорить НЕ СТОИТ ВООБЩЕ!--ЭТО ИСКУССТВЕННАЯ ДРЯНЬ,ни каких там лугов нет и в помине))--ЭТО ТВОЯ ФАНТАЗИЯ!Я знаю,как её делают!!!)))))
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        4 Декабря 2016 17:34
        сейчас никто не не даст никакой гарантии,что кормят индюжину диеткормами.Даже многоуважаемый мурат… сейчас никто не не даст никакой гарантии,что кормят индюжину диеткормами.Даже многоуважаемый мурат сиразин.Если уж быть откровенными и честными до конца, то к примеру специальное мраморное мясо откармливается на спецлугах,поится спецводичкой,скармливается только зернопродукт взращенный под дождями и радугой альпийских лугов...Отсюда и цена и вкус. Что касается нашей индюжатины, то ей скармливается та же идентичная кормобаза, что и нашим куркам,которые кстати тоже до недавнего времени считалось диетпродуктом. придет мода на кролика-тоже все взахлеб будут хвалить диетмясо зверька...Так что прежде чем говорильню говорить, надо начинать уважаемым фермерам с фразы: Очередные исследования ветлаборатории показали: в составе индюжатины белков..жиров..нитритов,нитратов...при норме... Вот тогда это будет реальный разговор... В то же время чтото я не замечал огромных стад индюшек на вольных выпасах диких степей Татарстана...
        дед ИМХО
        Аха ,на девственных лугах амазонии выращивается именно для вас мраморное мясо))) смешно)))))) ешьте и думайте про это))))
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Декабря 2016 17:48
          Аха ,на девственных лугах амазонии выращивается именно для вас мраморное мясо))) смешно))))))… Аха ,на девственных лугах амазонии выращивается именно для вас мраморное мясо))) смешно)))))) ешьте и думайте про это))))
          "Взращенной под дождями и радугой альпийских лугов" фантазёры))))))) насмешили
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            4 Декабря 2016 18:04
            "Взращенной под дождями и радугой альпийских лугов" фантазёры))))))) насмешили "Взращенной под дождями и радугой альпийских лугов" фантазёры))))))) насмешили
            Вред от употребления индейки заключается в непереносимости человеком животного белка. Кроме этого, если в вашем рационе мало клетчатки, переизбыток белка в организме, вызванный пристрастием к этому мясу, приведет к развитию гниения в кишечнике и, как следствие, интоксикации крови. Это в свою очередь приведет к ухудшению общего самочувствия, развитию кожных заболеваний, мигрени, снижению функции печени, почек и других органов.
            Опасность может таить в себе и некачественное мясо. Речь идет не только о не свежем продукте, а об условиях его производства, то есть о методах выращивания индейки. Если птица при жизни обкалывалась большим количеством антибиотиков и гормонов для наращивания массы, то такой продукт обладает высокой аллергенностью и, скорее всего, вызовет сбой в работе иммунной системы и нарушит гормональный фон.
            А вы видели чем кормят индейку?-я выбираю мраморное мясо!
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 18:44
              Вред от употребления индейки заключается в непереносимости человеком животного белка. Кроме этого,… Вред от употребления индейки заключается в непереносимости человеком животного белка. Кроме этого, если в вашем рационе мало клетчатки, переизбыток белка в организме, вызванный пристрастием к этому мясу, приведет к развитию гниения в кишечнике и, как следствие, интоксикации крови. Это в свою очередь приведет к ухудшению общего самочувствия, развитию кожных заболеваний, мигрени, снижению функции печени, почек и других органов.
              Опасность может таить в себе и некачественное мясо. Речь идет не только о не свежем продукте, а об условиях его производства, то есть о методах выращивания индейки. Если птица при жизни обкалывалась большим количеством антибиотиков и гормонов для наращивания массы, то такой продукт обладает высокой аллергенностью и, скорее всего, вызовет сбой в работе иммунной системы и нарушит гормональный фон.
              А вы видели чем кормят индейку?-я выбираю мраморное мясо!
              Молодец - выбирай мраморное мясо!!!!))) долгих лет жизни)))) хахаха
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              4 Декабря 2016 20:19
              Вред от употребления индейки заключается в непереносимости человеком животного белка. Кроме этого,… Вред от употребления индейки заключается в непереносимости человеком животного белка. Кроме этого, если в вашем рационе мало клетчатки, переизбыток белка в организме, вызванный пристрастием к этому мясу, приведет к развитию гниения в кишечнике и, как следствие, интоксикации крови. Это в свою очередь приведет к ухудшению общего самочувствия, развитию кожных заболеваний, мигрени, снижению функции печени, почек и других органов.
              Опасность может таить в себе и некачественное мясо. Речь идет не только о не свежем продукте, а об условиях его производства, то есть о методах выращивания индейки. Если птица при жизни обкалывалась большим количеством антибиотиков и гормонов для наращивания массы, то такой продукт обладает высокой аллергенностью и, скорее всего, вызовет сбой в работе иммунной системы и нарушит гормональный фон.
              А вы видели чем кормят индейку?-я выбираю мраморное мясо!
              Наверное вы правы,я пару раз поел с базара индейку,свининку и больше не хочется.Наверное это подходит более молодому поколению,которое и не знает вкуса натуральных продуктов с деревни.
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 14:25
    Мадьяровы и сами индейку выращивают и чужую реализуют. Это что-то типа кооператива индюшачьего.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 15:11
    Прошу после такой рекламы опубликовать хим.анализ сей продукции
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 15:35
    Мы в семье тоже отказались от говядины -дорого у перекупщиков ,если у частников напрямую покупать надо сразу много купить -где его хранить то. еще заметили когда покупали- жирное мясо очень выращивают нам такое нельзя.Поэтому перешли на индейку, курицу реже берем.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      4 Декабря 2016 15:59
      А ЗРЯ!Говядина изначально У НАС В РЕСПУБЛИКЕ,ПОКА штА.......---ИДЁТ ЗАПРЕДЕЛЬНО СУПЕРЭЛИТНЫМ КЛАССОМ(коровье,тёлочноё особенно..)!Вообще СРАВНИВАТЬ ГОВЯДИНУ и .....птицу --НЕУМЕСТНО,ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!))И все разговоры про то,что ПТИЦА ЛУЧШЕ ТЯЖЁЛОЙ АРТИЛЕРИИ КРС--ПРОФАНАЦИЯ!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 16:47
    сосиски только их ем, вкусные - и вроде как - они их сами едят, а уж раз сами едят - всё хорошо.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 18:39
    Покупаю уже несколько лет мясо птицы только у этой фирмы! Очень доволен качеством продукции! Бывал у них сам на ферме уже не раз. Владельцы очень приветливые, добропорядочные, знающие свое дело люди. Советую!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 20:52
    Хочу выразить большую благодарность семье Мадьяровых за их труд , благодаря им мы можем кушать абсолютно свежую и натуральную продукцию высокого качества ! Сейчас мы все больше хотим потреблять именно натуральное мясо , молоко , и т д. Благодаря им у нас есть такая возможность !!! У меня растут сыновья которые занимаются профессиональным спортом , и для их физического развития мы покупаем продукцию "Индюжины" потому что я могу быть абсолютно уверена в качестве этого продукта. Это просто не передать словами какие вкусные продуты из мяса индюшки они предлагают !! Попробовав один раз вы просто не сможете потом отказаться от этого продукта. Колбаски , сосиски все из такого нежного мяса просто слюнки текут. Так же для любителей деликатесов очень большой выбор всевозможной продукции самого высшего качества. Благодаря семье Мадьяровых создаются новые рабочие места на селе, молодежь имеет возможность зарабатывать создавать семьи не уезжая из родного села. И можно быть спокойными за здоровье наших детей. Спасибо вам огромное за ваш труд и огромное желание поднять продукцию на высший уровень качества !!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 21:07
    Ем мраморную конину. Каждое утро ноги мерзнут.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 21:20
    Очень большие очереди, всегда заканчивается продукция к обеду! Можно ди как-нибудь посодействовать?!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 21:21
    Нде есть фирменные магазины? Одни перекупы везде
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    4 Декабря 2016 23:54
    У меня вопрос. Как они такое количество индейки выдают на прилавки, при этом она, индейка, как бы на подножном корму, без химии, без добавок и без прикорма? Это комбинат может прилавки и рынки завалить, а фермер с малым хозяйством как? Там же птица на счет буквально, а судя по комментариям здесь - сотни тушек и разделанных отрубов в неделю народ покупает. У них их тысячи?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 00:26
    Индейки завались на рынках Казани. Откорм у всех одинаковый. Обратите внимание на свежесть и все.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 07:54
    Так, например у тех же Мадьяровых - есть свой магазин в Казани, молодцы они показывают яркий пример, ну таких как они полно в селах, это уже действительно говорит о развитии сельского хозяйства в Татарстане.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 08:37
    Для меня семья Мадьяровых-это эталон целеустремлённости,трудолюбия и успешности.Знаю,что их семейный бизнес процветает благодаря совместному труду и самоотдаче изо дня в день всех членов семьи.Горжусь,что лично знакома с семьёй Мадьяровых!Продукцию "Индюжины" покупаю регулярно.Всегда свежая,большой ассортимент колбасных изделий и деликатесов к праздничному столу.Особенно по вкусу нашей семье диетическое филе.Ну а традиционный новогодний гусь с яблоками уступил своё почётное место индейке с яблоками.Желаю семье Мадьяровых дальнейшего процветания бизнеса и покорения новых вершин!Спасибо за ваш труд!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 09:55
    Выращенное в неволе всё мясо одинаково, как и овощи в теплице ...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 09:59
    Гадость эта ваша индюшатина. Вкуснее утки нет ничего
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      5 Декабря 2016 12:13
      еще гуси вкусные.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        5 Декабря 2016 12:55
        еще гуси вкусные. еще гуси вкусные.
        На вкус ицвет товарищей нет
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 14:25
    Что то больно положительные комментарии тут. Подозрительно. Индюшатина никогда не была в числе лидеров по потреблению, а тут всем всем нравится.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      5 Декабря 2016 17:15
      Согласен, комментарии больше похожи на рекламу от заинтересованных лиц
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        5 Декабря 2016 17:39
        Согласен, комментарии больше похожи на рекламу от заинтересованных лиц Согласен, комментарии больше похожи на рекламу от заинтересованных лиц
        А я как раз не согласен, чушь всякую пишут, это все происки конкурентов!!!!!!
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    5 Декабря 2016 16:22
    "Индюжина" - отличный производитель, качестов продукта на высоте. Откройте еще несколько магазинов по городу, на Чистопольской не всем удобно покупать. В агропромпарке - одни перекупы, Вашей фирменной точки не знаю :(
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    ИЗ_ТЕТЮШ
    5 Декабря 2016 16:30
    В 2 раза дороже курятины, никто никогда в Татарстане не ел индейку - почему менее аллергенная, и от кур никто не страдал. Любая колбаса, хоть из бобра, хоть из индейки имеет одинаковый вкус, поскольку в любую добавляются одинаковые пищевые добавки. Вот почитайте, крупнейший производитель индейки - Евродон сказал, что фермеры выращивают индейку за счёт антибиотиков, находясь в полной антисанитарии, а у них 9 млн. индюшек, и по фотографии видно, что они белые и пушистые, не то, что здесь!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    6 Декабря 2016 16:08
    Самое интересное в этой истории, сроки из птенца вырастает тушка. При хорошем травяном откорме - 5 месяцев. Ну и сразу на забой. Вот тогда только в бульоне будет вкус ДИЧИ.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    ИЗ_ТЕТЮШ
    7 Декабря 2016 12:37
    В Евродоне 3 раза в год (4 месяца растёт индейка) полностью дезинфицируют помещения, а не пускают новую партию в нанеубранное г..но, как в основном по всему миру и делают. Не остаётся там всяких бактерий, которые нежелательны, и не нужны им антибиотики. Вот это культура производства, вот этим можно гордиться!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    3 Мая 2017 11:41
    Милости просим в Заинск, нам тоже нужно халяль мясо индюшки в любом виде!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    3 Мая 2017 11:42
    Курица еще как дает аллергию!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Декабря 2019 18:30
    Интересно а как проходит сам забой , говорили что режут люди по всем канонам Ислама .?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить