Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
7 Ноября 2017 комментарии 33

Видео девочки-блогера из Татарстана, на фан-встречу с которой никто не пришел, собрало более 600 тыс. просмотров

10-летняя Алина из Нижнекамска ведет свой видеоблог «Лайк TV Шоу» и хотела провести встречу с фанатами. Но на нее никто не пришел. Расстроенная девочка опубликовала видео, на котором она плачет и рассказывает, что никого не нашла в парке, где должна была пройти встреча.

Ролик Алины на YouTube стал вирусным и набрал уже более 600 тыс. просмотров, а под видео появилось 18 тыс. комментариев, в том числе слова поддержки от популярных блогеров Николая Соболева, Эльдара Джарахова, Карины Каспарянц, Юлии Никольской, Like Shock, Banana Kris и других. За последние сутки на канал Алины подписались уже около 20 тыс. пользователей.

Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 33

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 18:14
    Ну вот Вам и реальные последствия интернет-воспитания детей: На страничке 20 тысяч друзей, а в реальной жизни - никого...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      7 Ноября 2017 18:57
      > интернет-воспитания
      Нет такого понятия, есть непутевые родители, которые не следят за ребенком и пускают воспитание на такой вот самотёк.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        7 Ноября 2017 19:42
        > интернет-воспитания
        …
        > интернет-воспитания
        Нет такого понятия, есть непутевые родители, которые не следят за ребенком и пускают воспитание на такой вот самотёк.
        У таких как Вы ничего нет: ни интернет-культуры, ни молодёжных субкультур, ни трендов, ни хайпов.
        Вы в упор не хотите видеть изменения, происходящие в мире молодёжи.
        У Вас даже фраза построена соответствующе: "родители НЕ СЛЕДЯТ" за ребёнком. А Вы привыкли к слежке и другой жизни не представляете...
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          7 Ноября 2017 21:06
          Это у вас нет ничего своего,нахватались чужого-тренд,хайп,суб,би.Как пылесос..
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            8 Ноября 2017 09:07
            Это у вас нет ничего своего,нахватались чужого-тренд,хайп,суб,би.Как пылесос.. Это у вас нет ничего своего,нахватались чужого-тренд,хайп,суб,би.Как пылесос..
            Это уже реальность. Ничего не нужно нахватываться: хайп и комьюнити такие же реальные вещи, как ваша жизнь или планета Земля, отрицать их уже невозможно,
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          4 Марта 2018 19:36
          мне ей очень жалко
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      8 Ноября 2017 09:10
      Это реальная жизнь, а не виртуальная реальность и пусть это послужит уроком для всех детей
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      8 Ноября 2017 09:54
      В Мире происходит много очень плохих вещей например массовые убийства мирных людей которые замалчиваются или еще страшнее ... это никого особенно не интересует при этом гигантские отклики на ... уронила в речку мячик ......
      Заливаются слезами по мыльным операм или не отрываются от дома 2 а рядом происходят настоящие трагедии.
      Все это мерзко и в общем то в этом есть что то извращенное.
      Люблю читать про Римскую империю перед крахом а потом смотреть на окружающий мир.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 18:36
    Не надо расстраиваться, в этот не пришли, в следующий раз придут.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      7 Ноября 2017 22:35
      Не надо расстраиваться - все конфеты достанутся тебе!)))
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 18:41
    У девочки первое серьёзное разочарование в жизни, пусть оно будет последнее.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 18:46
    А какой смысл было устраивать встречу в реале? Чтобы что?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 18:47
    Родителям бы ребенком заняться
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 19:37
    А где ролик с 600000 просмотров???
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 19:54
    Я правильно понимаю - девочку так до сих пор никто и не навестил в реале? То есть все посмотрели ролик, а потом подписались, перепостили, лайкнули, и на этом всё...
    Популярность ролика выросла на 600 тыс. просмотров, популярность канала выросла на 20 тыс.подписчиков. Популярность аккаунта девочки выросла за сутки в несколько раз, а реальность такова, что сама девочка по прежнему сидит дома одна...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      7 Ноября 2017 20:03
      Девочка, которая пришла на встречу с конфетами и загадками не может быть не общительный зацикленным на интернете ребенком. Она пришла общаться, поймите суть. Вообще, конечно, немного подозрительная история...
      P.S. Есть такая категория людей - старперы (догадайтесь сами, из каких слов пошло название :) Любимые фразы стареперов - "ну молодежь пошла", "а мы в наше время..." и т.д. Ну в общем вы поняли?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        7 Ноября 2017 20:15
        Девочка, которая пришла на встречу с конфетами и загадками не может быть… Девочка, которая пришла на встречу с конфетами и загадками не может быть не общительный зацикленным на интернете ребенком. Она пришла общаться, поймите суть. Вообще, конечно, немного подозрительная история...
        P.S. Есть такая категория людей - старперы (догадайтесь сами, из каких слов пошло название :) Любимые фразы стареперов - "ну молодежь пошла", "а мы в наше время..." и т.д. Ну в общем вы поняли?
        Ну как бы и вопрос поэтому - где у девочки реальные друзья? Например, соседи, одноклассники? Почему ставка была сделана только на интернет? Как правило, пара закадычных подружек всегда вертятся рядом, помогают с организацией встречи и всё такое.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        7 Ноября 2017 20:33
        Девочка, которая пришла на встречу с конфетами и загадками не может быть… Девочка, которая пришла на встречу с конфетами и загадками не может быть не общительный зацикленным на интернете ребенком. Она пришла общаться, поймите суть. Вообще, конечно, немного подозрительная история...
        P.S. Есть такая категория людей - старперы (догадайтесь сами, из каких слов пошло название :) Любимые фразы стареперов - "ну молодежь пошла", "а мы в наше время..." и т.д. Ну в общем вы поняли?
        Дружба в моем старперском мозгу все-таки предполагает равноправие во всем. А тут как бы девочка ждала своих фанатов. Может, проблема все-таки не в реальных и виртуальных друзьях, а в том какое место она отводит себе в этой дружбе.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 21:44
    1. жоржик. Малышка держись и не надо плакать, всё будет нормально;
    2. плохо когда друзья, как бы не друзья, бывает...
    3. но тыумеешь мечтать и значит у тебя всё получиться терпение и труд всё перетрут;
    4. молодец кызым! семь футов под килём!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 22:20
    Алё, родители Алины! Вы почему довели ребёнка до подобного?! Какой из неё видеоблогер, зачем?!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 22:43
    А она учла что она находится в Нижнекамске? А подписчики по всей России, да, допускаю такое что нынешние дети могли написать "да, приду" не вкладывая в это ничего и даже не осознавая географическую разницу, как перепощивают в инете призывы помочбь кошке из Владивостока, где-нибудь в Пскове.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 22:46
    Женщины учатся все проблемы в жизни слезами на показ решать с детства
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Ноября 2017 23:39
    Бедный одинокий ребенок. Не имеет никакого занятия, кроме просиживания времени в Интернете. НАДО СРОЧНО заняться плаванием, бегом, лыжами, рисованием, изучением любого языка, да и еще десятком дел, таких, как помощь взрослым.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      8 Ноября 2017 09:57
      За исключением Выпускного 10 -го класса не было момента когда бы я не был в 2-3 кружках сразу.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Ноября 2017 06:12
    Что такого в этой истории? У меня тоже много чего в детстве не получалось. Но это не было поводом садиться и плакать. Это было поводом подумать, что я делаю не так и сделать по-другому.
    RUS
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Веселый Кровельщик
    8 Ноября 2017 09:55
    Солнышко, пусть это будет самым большим разочарованием в твой жизни!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Ноября 2017 09:58
    где 600 тыс. просмотров? под видео всего 2 296 просмотров по состоянию на 9.58 утра 8 ноября
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Ноября 2017 10:09
    Девочка насмотрелась роликов про Катю и Макса, Алису и других. Где родители-то? Почему они ей не объяснили, что так друзей не ищут?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Ноября 2017 10:21
    Очень трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    К счастью девочка все еще верит в порядочность людей. Жаль, что это не всегда так.
    Пусть у нее будет все хорошо и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ замечательные друзья!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Ноября 2017 11:09
    То есть, я так понимаю, теперь для того чтобы на тебя подписалось 20 тыс. человек и набралось 600 тыс просмотров, уже НЕ нужно быть умным, талантливым, настойчивым, позитивным. Достаточно просто поныть в прямом эфире.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Декабря 2017 20:31
    Мне честно жалко её я смотрел видео мне стало грустно и я заплакал чтоб много лайков и подписок, поставьте много лайков Алине поддержите её пожалуйста ату я заплачу
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    15 Февраля 2018 17:45
    Я подписалась после этого видео. Алина, если ты это читаешь, не расстраивайся. :) Улыбайся и будь веселой, и тогда все будет хорошо.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    16 Апреля 2018 23:05
    Я могу с тобой встретиться
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить