Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
24 Марта 2018 комментарии 25

Загитова стала пятой на ЧМ: фигуристка трижды упала в ходе выступления и заплакала

Российская фигуристка Алина Загитова после триумфа на Олимпиаде осталась без медалей на чемпионате мира в Милане. По итогам короткой программы она была второй, уступая итальянке Каролине Костнер. Но в произвольной программе у Алины не получилось взять лидерство: она трижды упала по ходу выступления и не смогла сдержать слез, когда подошла к своему тренеру Этери Тутберидзе.

Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 25

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 06:27
    Это спорт. Без поражений не бывает побед (олимп. Золото). Гордимся, молодец !!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Марта 2018 19:10
      Не переживай Алиночка.Все у тебя потом получится.Мы тебя любим.Ты наша звёздочка.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 07:46
    юный возраст еще. но медведева все-таки более стабильный атлет
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 08:17
    Не переживай девочка, ты должна дальше идти. Пусть Всевышний поможет
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 09:35
    Главное, чтобы она не сломалась душевно. Смотрела выступление, было ощущение, словно кто-то ее толкает. Вспомним историю с Липницкой, милая девочка, ушла. Алину, учитывая ее 15 лет надо не ругать, а поддержать.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Марта 2018 10:05
      Её толкает рост. В смысле растёт и прибавляет килограммы. Память, в том числе мышечная не может перестроиться так быстро. Некоторые дети в 15 лет растут по 15 сантиметров в год.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Марта 2018 10:58
        Её толкает рост. В смысле растёт и прибавляет килограммы. Память, в том… Её толкает рост. В смысле растёт и прибавляет килограммы. Память, в том числе мышечная не может перестроиться так быстро. Некоторые дети в 15 лет растут по 15 сантиметров в год.
        Алина уже сказала, что за короткий срок подросла на 3 сантиметра.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Марта 2018 11:56
        Её толкает рост. В смысле растёт и прибавляет килограммы. Память, в том… Её толкает рост. В смысле растёт и прибавляет килограммы. Память, в том числе мышечная не может перестроиться так быстро. Некоторые дети в 15 лет растут по 15 сантиметров в год.
        Для специалистов, которые минусуют - «Она выросла на три сантиметра»: Алина Загитова упала и проиграла чемпионат мира
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Марта 2018 14:10
      Таланты надо беречь, особенно такие, как наши девочки. Уже потеряли многих чемпионок, пора делать вывода
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 10:06
    Обратил внимание, что как только появляется молодая звезда спорта, так сразу к ним начинают приставать политики, вечеринки, рестораны, после этого у них все идет кувырком. Вспомните Липницкую. Тоже все было четко, а потом бац бац...
    Обращаюсь к политикам, вы себя немного приструнить, или нет?? Вы так весь спорт уничтожите.
    НЕЛЬЗЯ ТАК, Жестче надо, конечно. писать, но не пропустят.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 10:07
    Ничего страшного она все равно большой человек.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 10:17
    Молодец, Алина! Самое главное, не сломаться. Воспринимать поражения исключительно как необходимый для дальнейших успехов жизненный опыт! Мы любим и гордимся тобой!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 11:06
    сглазили девочку
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Марта 2018 13:23
      Сглаз тоже может иметь место, упала и Каролина. Случай псевдоним бога, любое событие идущие от бога не повторимо, а тут три раза умудрится упасть, точно сглаз или придумали способ давать команды извне, минуя мозг мышцам.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Марта 2018 14:18
        Сглаз тоже может иметь место, упала и Каролина. Случай псевдоним бога, любое… Сглаз тоже может иметь место, упала и Каролина. Случай псевдоним бога, любое событие идущие от бога не повторимо, а тут три раза умудрится упасть, точно сглаз или придумали способ давать команды извне, минуя мозг мышцам.
        после великолепной победы на Олимпийских играх и столь пристального внимания сложно устоять на ногах. голова хочешь не хочешь закружиться от такого успеха
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 11:14
    Так и взрослый не выдержит такое позорное отношение фед. журналистов, которое они проявили к ней после завоевания золота на Олимпиаде. Они же хором говорили, что" не той досталось золото" и им за это ничего не было.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 11:22
    Алина ты молодец, мы гордимся тобой!!! И не обращай внимания на злые языки, особенно непрофессиональных комментаторов, для которых личные симпатии главнее всего. Ты сильная, ты справишься, успехов и удачи тебе в спорте и по жизни!!! Пусть Всевышний тебя бережет!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 11:32
    Алина ты молодец, мы гордимся тобой и все что ни делается пусть будет к лучшему!!! Здоровья, удачи и успехов тебе в спорте и по жизни, иди всегда вперед не обращая внимания на злые языки!!! Пусть Всевышний тебя бережет!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 12:02
    Лишь бы не затоптали морально!!! А то у нас то всем миром на руках носят, то через день бросят на землю, да еще наступят.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 12:29
    почему тренера не дал ей отдохнуть? что ж такое то а? Лепницкую сломали, Медведеву тоже доламывают. Вам что (функционеры тренеры) мало медалей? Вы же всех ломаете спортсменов ради своей наживы. Вам ни кого не жалко подумаешь еще найдутся 15 летние которые сгорят как бабочки.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 16:08
    Не плачь моя хорошая!!! Ты самая первая!!! Ты молодец!!! У тебя всё получилось на Олимпиаде!!! У тебя ещё будет много медалей!!! Мы тебя очень любим!!! Главное не сдаваться дальше!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Марта 2018 19:08
    Алиночка,не переживай.Мы любим тебя и болеем за тебя.Ты наша звёздочка.Все у тебя получится.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    vsarmaev
    25 Марта 2018 00:13
    Я был вчера на трибунах в Mediolanum Forum: это было поистине драматично: реально, красиво, тревожно. Радость и переживания, задор и профессионализм, опыт и заносчивость.
    Кстати, вот бы качаловскому театру поучиться у них театральному искусство - настоящей драме: невыносимо смотреть эти фальшивые игры. Плохи, на мой взгляд, все в этом театре: и звезды и "полотёры".
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    25 Марта 2018 07:15
    Это даже хорошо. Алина очень молодая и психология ещё не сформирована, можно легко заболеть звездной болезнью. А так я думаю, впереди у неё много побед. Удачи тебе девочка! Мы за тебя!)
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    27 Января 2019 17:23
    Алинка,милая моя все хорошо,все просто отлично,слез своих ни кому не показывай, очень тебя люблю и очень очень переживаю береги себя и борись дальше девочка моя .Людми Викторовна Екатеринбург
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить