Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
19 Июля 2020 комментарии 22

Толпа как во время чемпионата. В центре Казани не протолкнуться

Казанцы и гости города заполнили центр столицы РТ, так что там теперь буквально яблоку негде упасть. На Кремлевской набережной вечеринка социальных танцев, а на Баумана концерты уличных музыкантов собирают десятки зрителей.

Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 22

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 15:12
    Опомнитесь люди! В Израиле с 1июля народ расслабился и высыпал на прогулки, шопинг, пляжи. В итоге проучили вторую волну эпидемии. Только за пятницу-субботу выявлено более 4000 заболевших.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      19 Июля 2020 15:35
      У нас не будет заболеваемость как в Израиле. У нас государство привыкло врать и обманывать народ. Официальная статистика по заказу чиновников будет показывать стабильное снижение показателей заболеваемости!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        19 Июля 2020 22:00
        У нас не будет заболеваемость как в Израиле. У нас государство привыкло… У нас не будет заболеваемость как в Израиле. У нас государство привыкло врать и обманывать народ. Официальная статистика по заказу чиновников будет показывать стабильное снижение показателей заболеваемости!
        В точку!! Врут из зомбоящика так, что сами уже в это верят!!! А люди могут от короновируса пачками.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        19 Июля 2020 23:42
        У нас не будет заболеваемость как в Израиле. У нас государство привыкло… У нас не будет заболеваемость как в Израиле. У нас государство привыкло врать и обманывать народ. Официальная статистика по заказу чиновников будет показывать стабильное снижение показателей заболеваемости!
        А Вы знаете какие то государства, которые не врут и не обманывают свой народ?? Серьёзно??
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 19:07
    Ах, как много у нас тупых людей! А сами себя ставят выше людей из властных структур, молчали бы или пришлушались бы словам специалистов. Вот как оборачивается всеобщее образование! Окончил школу - ты уже чуть ли не академик... Совести нет у таких людей!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 19:44
    Пир во время чумы(((.Кто заболеет, того не принимать в стационар, или за свой счет)) (((
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 19:46
    А давайте их лечить за их счет? Или за микрозаймы?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 20:22
    Если своих мозгов нет ,чужие не поставишь.....
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 20:51
    Как бы то ни было, государство отпустило корону в свободное плавание, т.е. на самотёк. Стационары переполнены люди лечатся дома от "ОРЗ". А в целом все хорошо, по ящику. В ящике всегда все хорошо в тотолитарном государстве.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      19 Июля 2020 21:21
      Ящик уже давно никто не смотрит.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 21:17
    Как всегда люди надеются на русское авось. Многие вообще не верят в то, что Коронавирус есть.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 21:20
    Люди ! Вирус у вас в головах. Простой способ выздоровления: выкидывай телевизор!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 21:40
    Интересно,живёте для себя или для государства,заболеете вы,а чем закончится заболевание никто ничего не гарантирует,поэтому помоги себе сам,запасной жизни нет
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      20 Июля 2020 13:01
      Пневмония у нас гуляет ещё до короны, много людей ушло в том году. Никто не знал и не остерегался. Вопрос, почему нас не предупреждали и не защищали. Им наруку пневмония и вирус.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 21:54
    На свете много вирусов, туберкулёз, грипп, пневмония от них умирают намного больше! Почему к этому вирус большое внимание??? Потому что всем выгодно, чтобы вы дебилы насили маски и сами себя убивали, чем меньше народу в России,тем меньше государству думать о вас, как сказал один депутат, надо, чтобы люди сдохли много и без шумно! Так что дерзайте, носите маски, потом заболеет, придёте в больницу, а там вам вколят тест заражённый и заключение корона вирус! И государство опять на троне!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      20 Июля 2020 04:19
      Государству не выгодно, когда мало народу, это же сколько денег оно не досчитается от сбора налогов...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        20 Июля 2020 07:52
        Государству не выгодно, когда мало народу, это же сколько денег оно не… Государству не выгодно, когда мало народу, это же сколько денег оно не досчитается от сбора налогов...
        Наоборот, выгодно. Не нужно будет выплачивать льготы, пенсии и т.д.
        Всё богатства от недр себе в карман
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      20 Июля 2020 07:13
      Да уж, весь мир в заговоре вместе с Путиным, чтоб только вас заставить маски носить. Очуметь от вашей логики. В Нижнекамске на той неделе мэр официально попросил частные клиники направить врачей на помощь в больницы, потому что там медперсонал уже не справляется. То есть практически было объявлено, что у нас ситуация тяжёлая, а вам все заговоры мерещатся.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 22:29
    Короновирус распространяется,это факт,только об этом сейчас не информируют
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Июля 2020 23:24
    Именно снижаемость и будет!))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    20 Июля 2020 06:36
    Интересная тенденция. В 80-90е года вовсю говорили из телевизора о преимуществах развитого социализма, и загнивании капитализма, но люди не верили . И потеряли страну. Сейчас врут о течении эпидемии и о крахе доллара. Народ мудр и ничего не забудет
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    20 Июля 2020 09:49
    На юге США сейчас катастрофа, во Флориде и Калифорнии с каждым днём увеличивается рост заболевших.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить