Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
10 Октября 2020 комментарии 29

Минниханов: «Я бы не хотел, чтобы мы опять вводили новые ограничительные режимы»

Президент РТ Рустам Минниханов на фоне роста заболеваемости коронавирусом поручил главам городов и районов, руководителям предприятий, полицейским и Роспотребнадзору усилить контроль за организацией противоэпидемиологических мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

фото, видео: tatarstan.ru
Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе

Комментарии 29

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Доктор Живаго
    10 Октября 2020 15:56
    Марафоны и кроссы отмените, если вы так озадачены этим вопросом. Иначе все остальное фикция.
    Прекратите играть с людьми.
    Они на ва смотрят, а вы забеги устраиваете.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 09:51
    Так закрывайте границы а не рабочие места
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 10:16
    Расслабились не мы, а чиновники. Проводят массовые мероприятия (дни города,концерты...)
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 11:54
    Потому что нечего фальсифицировать статистику. Сдать тест на ковид в Казани невозможно, поэтому не изолируют заболевших, и идет массовое заражение - все это я вижу на примере моей семьи.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 12:10
    Сперва нужно проверить и установить - в связи с чем связано падение, уменьшения количества заражений ковид в период весна-лето, носили маски, пеочатки, удаленка, падение экономики. Нужно сперва разобраться во всем, что было, что делали и творили. Тупить с увеличением ограничений это самый простой путь, где грамотность и рациональность в действиях, поручениях наших руководителей?
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 12:35
    Закрыть границы, ужесточения мер.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 13:12
    Вообще его не пойму? Зачем беги устраивать?
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 13:30
    А что вот у нас в деревне весь спорткомлес болеет. Но все занятия продалжаются. В школе очень много детей болеет. Ну и что делать.?? Раз мы за здоровый образ жизни.
    Надо что то делать.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 14:46
    Закройте границы, хватит таскать заразу.,и потихоньку начнет спадать
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 14:58
    Отправьте на дистанционку детей и студентов
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 14:59
    В школах никакие меры не соблюдаются. Температуру не измеряют, никто не отсеивает детей с признаками ОРВИ. Уроки начинаются в одно и то же время во многих школах... Все требования Роспотребнадзора - фикция, не более того. То же самое во всех спорт комплексах, кружках. Всё выполеяется только на момент проверок.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 15:00
    Только ужесточать!!!!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 15:03
    Видела видео с вчерашнего представления из цирка. Почти все места заняты. Аншлаг. Этот марафон . Более 10 тысяч участников. Для чего ? Переводите школьников и студентов на дистанционную учебу , учителям дайте мощные компьютеры. А народ пусть работает.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:24
    Роспотребнадзор не делает НИЧЕГО!!! Проверок по школам нет! Дети болеют по 14 человек в классе.Приходят домой и заражают родителей! Переведите на дистанционку хотя бы школы!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:26
    Когда начнёт работать Роспотребнадзор? По школам болеют массово дети...заражают взрослых .Пора применять меры и давно уже.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:29
    Тесты в поликлинике не берут вообще! А какой статистике вы говорите(((
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:32
    Давно пора вводить уважаемый Президент РТ!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      11 Октября 2020 19:01
      А вы будете с первоклассниками сидеть дома ???????Это придется увольняться ...И кормить вы тоже будете?
      Читать далее
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:43
    Роспотребнадзор работает вообще? Люди заражаются массово(
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:47
    В понедельник...первоклассник года!"Опять толпы народа в ДК.Остановите это безобразие!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 16:58
    Чтобы была верная статистика...надо брать тесты! Ситуатуия ухудшается с каждым днём! Везьде кошмар...а у нас в республике всё преспрекрсно! Смешно господа
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 17:03
    Начните наконец брать тесты на ковид!!!!В поликлиниках в очереди сидят заражённые по 4 часа...
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 17:07
    Начните ставить верные диагнозы! БЕРИТЕ ТЕСТЫ
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 17:10
    Верно...пусть народ работает! Дети и студенты на дистанционку отправьте!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 18:15
    Ситуация уже СЛОЖНАЯ((( КОВИДА больше!"Это очевидно!'Тесты не берут даже у больных с явными симптомами ...
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 19:28
    Что значит расслабились???
    Вы что там в креслах сидите что бы народ напрягать постоянно???
    Что за общение такое вообще???
    Корона не давит на голове???
    По людски надо говорить и дела делать для народа!
    Взяли моду грубить...
    Благодаря народу кресло занимают в правительстве...
    Благодаря не выборам конечно...это отдельная тема...
    А благодаря тому что революцию не делают до сих пор.
    Так что ВАМ Цари надо к людям ближе...чтоб поздно не было.
    Расслабились...смешно просто!
    Калоши интересно не давят???
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 21:04
    А разве власти не дали время подготовиться ко второй волне? В Москве тест делается в течении часа, а у нас даже коек нормальных нет. Но зато отчитываются перед Центром, что все отлично. Сами лечиться в Москву едут и родственников туда. А вы тут сами как нибудь.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 22:48
    Осенью всегда обострялись вирусные и хронические заболевания и экономику не останавливали. Если будет как весной, то работа и учёба станет сезонной, люди будут больше иболеть и умирать уже от других заболеваний.
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Октября 2020 23:28
    Все делается для галочки .На предприятии идеальной чистоты нет.уборщиц не хватает даже раз в день убраться.Маски выдали из синтетики 3 шт.на три месяца.Температуру меряют только при входе.За то штрафуют за ненашение масок.В больниче 7 реально на сегодняшний день нет на каждого больного кислородных масок.Да очень много массовых мероприятий и зачем разрешили отдых за границей.Просят правельно гасить маски а по телевизору что не заседание или встреча маски непривельно одеты .Это на камеру а что без них????
    Читать далее
    Ответить