Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
16 Марта 2022 комментарии 18
  • #СВО

Live! НАТО разместило 140 тысяч солдат в Европе, ЕСПЧ приостановит рассмотрение жалоб против России

21-й день спецоперации на Украине — в текстовой трансляции «БИЗНЕС Online»

Вступай в Армию Победы!
Научим, поможем, поддержим!

От 2 500 000 рублей единовременно при заключении контракта в Татарстане. Звоните и записывайтесь 8 (800) 222-59-00

Реклама. РОГО ДОСААФ РТ. 18+

«БИЗНЕС Online»
Фото на анонсе: © Hendrik Schmidt / dpa / globallookpress.com
Оцените публикацию!
0
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 18

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Pеалист
    16 Марта 2022 08:02
    То есть внав Украине теперь можно сесть в тюрьму просто за неправильное мнение?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Команданте
    16 Марта 2022 08:07
    Все твердили, что Британия меньше всех зависит от российской нефти. Чего вдруг Борис то засуетился?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Адель Альбертович
      16 Марта 2022 08:13
      Не суетился он, это журналисты сенсацию на пустом месте делают
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      САМОЙЛОВ
      16 Марта 2022 10:51
      Видимо зависит более, чем заявляли ранее. В условиях рыночных отношении между странами выпадение из оборото любой из них чревато последствиями для других.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Жора Дускин
    16 Марта 2022 09:18
    вот этот рыжий и непричесаный субъект способен ли мысли в порядок приводить,ежели собственную голову не способен причесать хотя бы..)))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Azat_Chelny
      16 Марта 2022 12:52
      Чего уж вы так сразу. Может у человека на работе неприятности)))
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Бывший
    16 Марта 2022 13:33
    Ну и на АвтоВАЗа пора думать делать эконом вариант автомобилей
    Без электроники
    Карбюраторный двигатель
    Остальное - механика.
    Цвет - хаки.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Пе Ши
      16 Марта 2022 16:48
      Цвет - оцинкованное ведро... Вечный кузов...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Azat_Chelny
      16 Марта 2022 22:44
      Как то вы так с ехидцей говорите. Допустим ВАЗ,КАМАЗ очень хочет выпускать хороший ,конкурентноспособный авто. Механизм Гур, либо импорт,либо Борисовский. РТИ на 80-90% Балаково, либо импорт и немного отечественные. Карданы -либо Турция,либо Гродно. Метизы,в основном, Белебей,либо импорт,поскольку высадкой у нас метиз не изготавливают,а точением крупные болты дороговато.Ведь все отечественные заводы СССРовские.Они не сегодня-завтра могут уйти на покой. Вроде бы и пора,отслужили верой-правдой.
      Дальше то что? Здесь кагбы один в поле не воин. Что бы не говорил про то ,что Татарстан ни черта не может,но ведь РТ не один в стране.
      Недавно читал,что Икея закрыла поставки. И там какая то фурнитура тормозит оказывается отечественное производство. Вот ни за что не поверю,что РФ не может сделать штамповку и отгальванировать ее. Хоть убей. Почему так? Что мешает?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Феномен
      16 Марта 2022 22:57
      Хороший пример. Раньше хотел сказать. Сколько вводили запретные пошлины на иномарки, чтобы автопром развивался. Куда развился? Цены свои повышал следом за пошлинами на свои вёдра, и всё на этом. Теперь даже и вёдра произвести не могут.
      Но была же еще концепция властей, которой некоторые блогеры подыграли, надо сокращать количество автомобилей, у каждого же члена семьи партии по автомобилю, едут из своей одноэтажной россии в Эмпайр-стейт-билдинг, загрязняя воздух и создавая пробки.
      Ну вот, теперь и дорог и развязок строить не надо, раз в час проехал метробус и ладно.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Azat_Chelny
        17 Марта 2022 00:10
        Феномен
        Хороший пример. Раньше хотел сказать. Сколько вводили запретные пошлины на иномарки, чтобы… Хороший пример. Раньше хотел сказать. Сколько вводили запретные пошлины на иномарки, чтобы автопром развивался. Куда развился? Цены свои повышал следом за пошлинами на свои вёдра, и всё на этом. Теперь даже и вёдра произвести не могут.
        Но была же еще концепция властей, которой некоторые блогеры подыграли, надо сокращать количество автомобилей, у каждого же члена семьи партии по автомобилю, едут из своей одноэтажной россии в Эмпайр-стейт-билдинг, загрязняя воздух и создавая пробки.
        Ну вот, теперь и дорог и развязок строить не надо, раз в час проехал метробус и ладно.
        Ну вроде как завод масштаба ГПЗ-10 денег стоит и это огромные риски. Откуда частник на это деньги возьмет.
        И нужны не только подшипники.Нужна резина,нужна рессора, нужны колесные диски , светотехника и много чего.Сейчас все это делают СССР заводы. Вот и все. 20 лет нашей жизни ушло впустую, набивали карманы(не будем показывать пальцем),строили что угодно -академгородки ,бассейны,чего только не строили(причем строили не сами,а частники),а промышленности нет.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Бывший
    16 Марта 2022 14:24
    Повышение кредитных ставок для бизнеса это очень интересно . .
    Бизнес оживет и будет развиваться в нынешних очень непростых условиях????
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Мансуррр
      16 Марта 2022 17:23
      Уж придется ему адаптироваться. Или справится, или закроется!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Gulnaz
    16 Марта 2022 15:30
    Я люблю тебя, Дима
    Что мне так необходимо
    Ты возьми меня в полет
    Мой единственный пилот
    Я люблю тебя, Дима
    Пусть крылатая машина
    Исчезая в вышине
    Не забудет обо мне
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Радмирушка
    16 Марта 2022 16:47
    Малиновая Лада, в малиновый закат
    Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД
    Холодный, как Россия, красивый, холостой!
    Тебя все звали с ними, а поехала со мной!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Мансуррр
    16 Марта 2022 17:23
    Допрыгались, теперь и в Европе закрывают заводы. Раньше надо было головой думать!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Татьяна Фомина
    16 Марта 2022 17:59
    Мы привыкнем. Найдутся мастера, которые будут из ничего делать детальки всякие, приспосабливать штучки… года через полтора- два. Вопроса два - Как жить до этого? И кому это было надо?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Феномен
      17 Марта 2022 00:55
      Когда я был маленьким, я тоже таскал бутерброд с вареной колбасой в школу.
      Кстати, одно время весь ютюб загадили сухпайками. Может уже, раз правительство так обеспокоено закусочными, пора сделать "Привал сухпайковый"?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить