Режим беспилотной опасности ввели в Татарстане в 02:37. Соответствующе уведомление пришло в официальное приложение МЧС России.
«Внимание! На территории Республики Татарстан введен режим „Беспилотная опасность“», — говорится в сообщении. Отметим, что аэропорты Казани, Нижнекамска и Бугульмы работают в штатном режиме.
Накануне в РТ объявляли режим ракетной опасности, который действовал чуть больше часа. Аэропорты Казани и Нижнекамска временно не отправляли и не принимали самолеты. Помимо Татарстана, режим ракетной опасности действовал во Владимирской, Самарской, Астраханской, Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Воронежской областях и Мордовии.
в Telegram
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.