Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
  • $ 77.06
  • 87.40
  • ¥ 11.34
Казань 12.4°
Москва 16.4°
Пессимист
на сайте 3 года 10 месяцев
место
423
репутация
1
комментарии
1 369
  • «Нет никаких улик и доказательств!»: свекра Ирины Шевыревой отправили в СИЗО

    Иван Шевырев плачет в камере СИЗО и зовёт папу, а его сверстники на СВО последнюю гранату для себя оставляют, что бы живым в плен не попасть.
    Два мира, два Шапиро.
  • У следствия две версии: напавшего на жену бизнесмена в Казани ищут с самого утра

    Я так смотрю местные аульники уже вывели казанскую полицию из субъектов расследования данного преступления и ждут когда федеральные органы правопорядка начнут исполнять работу казанской полиции.
    Ну впрочем ничего нового. Это если, что то положительное происходит в Республике то они первые тут бегают с криками Алга татарлар и Без буллдрабыз. А во всех остальных случаях предпочитают, что бы их работу исполнил кто то другой.
  • ДУМ РФ запретило курьерам-мусульманам перевозить нехаляльные грузы

    Я так думаю ДУМ осталось недолго. Данная турецкая прокси и так слишком долго проработала. Потом эти чалмоносцы разбегутся по заграничным радикальным шарашкам работающих под руководством британских спецслужб и в статусе иноагентов будут вещать о притеснении своей религии ))).
    Так предсказуемо, что даже скучно.
  • Казанские мучения: «Автомобилист» даже без 7 игроков не заметил «Ак Барс»

    "Мурад Хазиев" про грязь вы хорошо сказали. Правильно, не люблю грязь, ложь и прочее. Когда вижу её и стараюсь от неё избавится. А такие как вы не видят дальше своего носа и предпочитаете жить в этой лжи рассказывая про удивительную атмосферу которая царит вокруг.
    Ну а теперь к делу.
    Статью вчерашнюю почитайте, где в том числе того же ЗХБ обвиняют в подрыве авторитета Гатиутуллина или почитайте статью про переход Хмелевского, где несколько раз пишут, что воду мутит зять ЗХБ. Весь прошлый сезон я читал, что ЗХБ негативно влияет на команду. В этом сезоне его нет с командой, а авторитет видите ли он подрывает. Но я ни разу не читал здесь, что Яруллин никакой не лидер команды и не стоит своих денег, что Билялов посредственный вратарь который всегда проваливается в важных матчах, что Галимов это просто бегунок для регулярки который в плей-офф сливается. Ни разу не читал, что Валиуллин менеджер который способен либо подбирать остатки с трансферного рынка, либо просто перебивать предложение по среднему игроку деньгам, так как ничего друго не умеет. Ну а уж про то, что Валиуллин это не тренер для топ клуба и говорить не приходится. Но только БО про это не пишет, они пишут про какую то сказочную атмосферу в раздевалке и мифический атакующий хоккей.
  • Казанские мучения: «Автомобилист» даже без 7 игроков не заметил «Ак Барс»

    "Пока непонятно, насколько всё серьезно у Тимура, но с Бердиным в воротах у казанской команды вряд ли что-то наладится" )))
    БО в своём репертуаре. Минимум объективности. А то у нас Биляловым игра у команды шла ))).
    Для журналистов БО, что бы не происходило в команде у них есть свои любимчики (Яруллин, Галимов, Билялов, Валиуллин, Гатиятуллин, тот же Зарипов или Гарипов в свое время) которых они отмазывают всегда и есть те люди кого они топят всегда или если команда идет хорошо преуменьшают их заслуги.
    Ну и отдельно стоит фигура ЗХБ которого они просто ненавидят и пытаются приделать к любой неудаче команды, даже если его в команде давно нет. Найдут какого то зятя, игрока который играл при нем, работника клуба который с ним общался, стул на котором он сидел, обои в раздевалке которые при нем наклеили и т.д.
  • Хмелевский не хочет в «Ак Барс», а его агенты шантажируют клуб: чем все закончится?

    "Команданте" бездарность в том, что бы отдать четверть зарплатного бюджета команды за игрока который не хочет играть в команде и имеет договорённости перейти в другой клуб. Бездарность и непорядочность. Хотя о какой порядочности можно говорить в отношении людей которые видя свою полную профнепригодность продолжают всеми силами усидеть на своих местах.
  • Хмелевский не хочет в «Ак Барс», а его агенты шантажируют клуб: чем все закончится?

    В таком позор превратили некогда элитный клуб. Скатились до уровня журналиста Васильева.
    Т.е. Авангард договорился и с игроком и с клубом, тут влезает Ак Барс, а виноваты по версии Васильева игрок который не хочет играть в Ак Барсе и его агент который должен отстаивать интересы игрока ))).
    Теперь понятно, почему в межсезонье любые более менее ликвидные игроки шарахались от команды. Надеюсь Хмелевски пойдёт до конца, а это станет хорошим уроком для всех бездарей в руководстве клуба. Гнать их всех нужно оттуда поганной метлой. От Усманова до Валлиулина с его тренерским штабом.
  • Гатиятулин теряет команду? У «Ак Барса» – очередной разгром и уже пятое домашнее поражение

    "Олег 68" что "Валиуллин" , что "Гатиятуллин" все одно "Хаерле кич"
  • Гатиятулин теряет команду? У «Ак Барса» – очередной разгром и уже пятое домашнее поражение

    Два года нам тот же Васильев, на все наши слова о том, что Валиуллин не тренер для Ак Барса рассказывал тут о какой то мифической атмосфере и о большом желание любого игрока КХЛ играть под руководством такого гениального тренера как Валиуллин. Так вот господин Васильев, атмосфера не играет в хоккей, а желание игроков играть у Валиуллина мы все видели в это межсезонье, когда они все шарахались от одного упоминания Ак Барса. А по большему счету, вы ровно такой же низкоквалифицированный и ангажированный журналист, как Валиуллин низкоквалифицированный тренер.
  • «Эмоции? Хреновые»: у «Ак Барса» четвертое поражение в пяти матчах

    Я не понимаю, почему такое недоумение вызывают результаты игры команды. Когда тренера и генменеджера выбирают не исходя из их профессиональных качеств, заслуг или регалий, а исходя из национальности и умения на пресс-конференции сказать "Хәерле кич", такое закономерно случается.

    Нужно понимать, что руководство хочет от команды: результата или потакания местным аулдашам. Если результата, то нужно сменить вектор комплектования; если второго, тогда можно ничего не менять.

    Даже в "Барысе" после прошлогоднего эксперимента, где они всех, начиная от руководства, игроков и заканчивая персоналом на арене, поменяли на казахов и показали худший результат в истории клуба, отказались от этой "политики". Как сейчас играет тот же "Барыс", мы все видим.
  • «Когда зерно проросло, мы его просто запахивали!»: как дожди «смыли» в Татарстане урожай

    Моисей опять таблетки забыл выпить. Посмотрел несколько рейтингов по объёмам произведенной сельхозпродукции но Татарстана не нашёл даже в первой десятке. Нашёл несколько наших соседей, а Татарстан не нашел))).
    Все руководство Республики с профильным образованием "агронома", а Республика далеко не в лидерах.
    Привет бывшему министру мелиорации)))
  • «Когда зерно проросло, мы его просто запахивали!»: как дожди «смыли» в Татарстане урожай

    Не знал, что все эти годы в Республике министром сельского хозяйства был Патрушев )))
  • «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» и остался на 10-м месте Востока

    Это все не важно.
    Гораздо важнее, что бы местный тренер был нужной национальности и радовал местных аульников на пресс-конферегции фразами типа "Хәерле кич" )))
  • «Ак Барс» проиграл три из четырех матчей и пропустил 17 шайб. Все в порядке?

    К таким результатам приводит бесконечное почивание на лаврах прошлых побед и успехов. И это касается не только спорта.
  • «Ак Барс» на старте сезона: 12 пропущенных шайб за два матча

    Читал и думал, а почему по привычке во всем не обвинили ЗХБ.
    Только дочитав до конца понял, что статью писал не Руслан Васильев. Это ведь у него всегда и во всем виноват ЗХБ)))
Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины